0.00
25 читателей, 41 публикация

Day 21: Официальный материал, который вам понравился

Прошу извинить за задержку, но я водил на Ролеконе (2-ой день) целых джве игры, поэтому не имел возможности уделить внимания челленджу.

По условиям дня можно выбрать любой модуль, приключение или дополнение.

Day 20: Игра без ведущего

Игра без ведущего. Хм… поскольку не сказано никаких других других услвий этого дня: любимая, нелюбимая игра, самая без ведущего-без ведущего игра, игра, где есть коллективный ведущий настолько, что его нет, джип-формы (да, я теперь знаю и этот термин 0_о), самая запомнившаяся игра и пр., то можете постить что угодно, хоть открытое хейтерство и признания в любви. Только без ракования, пожалуйста.


Читать дальше →

Day 18: Ваш самый длинный и короткий кампейны

Assuming direct control. В общем, ситуация в норме.
Чтобы нагнать ритм, я в пятницу, пожалуй, выложу сразу два дня челленджа, ну а пока предлагаю постить в обычном режиме.

Тема 18-го дня достаточно проста и должна быть интуитивно понятна всем участникам. Опишите или охарактеризуйте (или линканите) ваши самые короткие и длинные кампейны соответственно.

Читать дальше →

Day 17: Самая атмосферная игра, со своей стилистикой/духом.

Ха-ха-ха, почти вовремя :)
Конечно, дни челленжа про сеттинг уже были, тем не менее, похвастаться глубокой атмосферой могут не все. В общем, продолжаем!


В первый день.

Day 13: Самый необычный сеттинг/антураж.

Вопрос специально для Нонсенса

В общем, продолжаем. На мой взгляд, становится несколько сложнее, а от того и интереснее. Я лично совсем не сразу вспомнил что-то достаточно необычное, с чем я был бы более-менее знаком.

Day 12: Самый интересный, на ваш взгляд, игровой предмет.

Продолжаем. Расскажите про ваш любимый игровой предмет? Подразумевается именно внутриигровая вещица. Например, чего только стоят волшебные предметы из Dungeon World. Может быть это будет какой-нибудь меметичный ящик Пандоры.

К списку.