0.00
24 читателя, 79 публикаций

Отчет по игре 12.08.2013 Чем дальше в лес, тем больше трав! Поход 2.

Лирт, сегодня мы снова ходили собирать образцы растений для друидов, на этот раз — в южной части Жуткого Леса. Со мной ходили наш мудрец Сей Джин и какой-то посвященный бога смерти (мы не расслышали его имя и в итоге называли его Мортом). А меня по-прежнему зовут Золтаном, хотя ты никак не можешь выговорить мое имя правильно. Мог бы и ты сходить — опасностей почти не было, только эти постоянные заросли жуткой травы да пара ядовитых медведей. С другой стороны, так нам досталось больше денег.
Да
Читать дальше →

Возвращение в огненный храм

14 июня 1024 от возвращения императора, 7 августа 2013 по календарю древних. Почему я теперь в календаре древних ориентируюсь лучше, чем в нашем? Наверное, я слишком много времени провела за волшебными книгами.

Вот чтоб я ещё раз согласилась принимать участие в походе без хорошего плана! Почему-то, все наши усилия при планировании были сосредоточены на том, как пробраться внутрь храма, и никто не подумал о том, как мы будем драться с этим мега-скелетом, который, ежу понятно, был крутой!

Но
Читать дальше →

Отчет по игре 5.08.2013 Чем дальше в лес тем больше трав!

Раннее утро. Мы — Золтан, Сей Джин, Ринн, Генрих и Цирус, отправились в Жуткий лес по просьбе друидов собрать как можно больше образцов растений в различных частях леса и сделать пометки на карте о том где они были срезаны. По ним они собираются вычислить источник скверны в лесу и рассказать как с ней бороться.

Путешествие было спокойным, шутили, ругались, грызлись — все как обычно. останавливаясь каждый час чтобы срезать очередную пробу растений. несколько раз столкнулись с медведями, но так
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 3
  • +3

Отчет по игре 2.08.2013 Прогулка вдоль реки!

Разведка! Как в старые времена! Сегодня нас наняли разведчиками. За 50 монет в сутки. Цена более чем оскорбительна, но… Вышли рано утром и решили начать обследовать направление вдоль реки, там где потерялась когда то баржа торговцев и сгинула предыдущая группа разведчиков (а ведь по слухам они были сильными войнами). Через пару часов пути мы наткнулись на засаду гоблинов. Они явно сторожили этот путь! Благо эта мелочь до чертиков боится магов и увидев всего пару рядовых фокусов пустилась на
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 1
  • +1

Отчет по игре 1.08.2013 Песок, жара и неприятности!

Сегодня вышли почти тем же составом. С нами пошел еще громадный Тролль по имени Ринн. Было решено идти в пустыню, которая начинается за маяком, у которого, когда то, была Елена. До маяка дошли без происшествий, по дороге нам ни кто не встретился. Даже мелкая живность встречалась очень редко (что то тут не так). Ближе к полудню мы подошли к пустыне. Уже скоро мы увидели пролетающую (О_о) в дали пирамиду (О_о), а потом в той же стороне заметили обелиск, у подножья которого устроили лагерь странные
Читать дальше →
  • нет

Отчет по игре 28.07.2013 "Дачная поездка за древней книгой"

10+ мая. На просьбу Некроманта, найти книгу в катакомбах откликнулось трое смельчаков.Сей Джин, Елена и недавно прибывший Цирус, покусившийся на большой куш.
Склеп был найден быстро, параноик Цирус поставил клин под дверь склепа, чтобы тот не захлопнулся за ними. Спустившись вниз, обнаружилась большая зала. В одном из проходов оказался какой то старый лорд, в виде большого скелета в хороших… эээ… в отличных доспехах. Оказывается не вся нежить проявляет ненависть к дышащим. Он предложил за
Читать дальше →
  • нет

Отчет по игре 25.07.2013 "В поисках Древнего Храма"

После нескольких недель в городе я снова решил отправиться в поход. На этот раз цель путешествия была очень сомнительна. Без конкретных сумм.
Старый некромант, живущий недалеко от города и подымающий трупы в пределах дозволенного властями (по крайней мере все так думают), предложил нам по старой дружбе одно дело. Его беспокоила одна тварь живущая далеко отсюда. Ему надо было чтобы мы ее убили. Нет ну она была уже мертва, конечно, но он попросил чтобы мы ее убили энный раз — и навсегда — спалив,
Читать дальше →

Отчет о игре 21.07.13

Было принято решение отправится на разведку и выяснить местоположение и численность армии циклопов… Трое Курт, Ригухал и Герман как обычно отправились вдоль реки по южной стороне… Кладбище днем как обычно было беопасным, через миль 10 в топях снова были замечены Пауки-водомерки (Важно, свои территории они не любят покидать и предпочитают держаться поближе к воде, так что избежать с ними бой реально.) Не доходя нескольких миль до самого корабля партия наткнулась на вполне грамотную засаду
Читать дальше →
  • нет

Разное

вступление.

Барон Саусфордский Пятый, смотря на утыканный гоблинскими стрелами труп Барона Саусфордского Четвёртого, и настороженно озираясь на подступившие сликшом близко к дому владения монстров, хаоса и беззакония, решил что надо что-то срочно делать.

Знакомый трактирщик подсказал ему, что нужно — нужно восстановить гильдию приключенцев и легализовать похождения в дикий Южный Край и вынос оттуда всего, что не прибито к полу гвоздями.

И сбежались со всей страны проходимцы, и стали
Читать дальше →

Поиски потерявшегося корабля (игра от 18.07.2013)

Сказ о неспешном поиске корабля разрушенного, с комментариями Сей-Джина, мудрого лепрекона.

Славные приключенцы, как обычно, обедали в дефолтной таверне, когда к ним вошёл представитель гильдии торговцев и предложил работу. Работа довольно простая: обследовать до 30 миль берега реки в поисках пропавшего корабля.

За информацию о местоположении корабля нам пообещали 4000 монет. Народ, особо не торгуясь, принял их предложение.

В тот момент в теверне были вернувшиеся с тренировки на арене
Читать дальше →