Новый формат Тео.блока (в разработке)



В преддверии следующего «РРИкона» (ориентировочно, 29 и 30 июня), мы решили несколько дополнить стандартный сложившийся формат нашего «Тео.блока», примерно — следующим образом:

Используя опыт наших ближайших товарищей из города Томска и проводимый ими фестиваль Данжетто, мы решили изменить схему выбора темы докладов и рассказывать не о том, о чем интересно нам, докладчикам, а о том, о чем интересно вам – нашим игрокам и слушателям.
Но для того, чтобы рассказывать о том, о чем интересно вам, мы же должны знать, какие именно темы, приближенные к РРИ вас интересуют, правильно?
Поэтому,
(не) только сегодня и (не) только у нас! Уникальное предложение!
Мы предлагаем вам (вот вам, да-да, именно вам, и вам тоже предлагаем, и вам, и вам) написать, какие темы вас интересуют, о чем бы вы хотели послушать доклады и подискутировать на предстоящем РРИ-коне.
И мы приложим все наши силы, чтобы выполнить ваши желания ^^
Вперед!)

Ув. общественность, что Вы думаете по этому поводу?
Понятен ли данный текст анонса?
Чем его стоит дополнить?
Есть ли у Вас какие-либо пожелания по формату самого «Тео. блока» на нашем следующем фестивале?

Тоже про хоррор

Вот почитав Аваллаха, думаю: а у меня-то хоть раз хоррор случался? И прихожу к выводу, что нет. Ну, может, 2-й прогон «Смерти на Ниле» был на искосок от.

И, кажется, я понимаю, почему у меня хоррор водить не получится: не тот эмоциональный склад :-( Вернее, склад какой-то совсем не эмоциональный.

Совместная покупка FATE-дайсов от Evil Hat Productions


Evil Hat Productions открыли новый кикстартер с FATE\FUDGE-дайсами. Дайсы неплохи и выходят порядка 600р за упаковку из 12 шт, есть разные цвета.
Проблема одна — международная доставка начинается при взносе от 90$ — это 6 комплектов за 15$ или пять за 18$.
Есть желающие сделать совместный закуп?

Внезапная игра в ночь с 19 на 20.

Внезапная смена планов привела к тому, что водить в ночь с этой пятницы на эту субботу буду именно я. И я с удовольствием встречусь со знакомыми и познакомлюсь с новыми людьми.

Есть 4 места.

Играть предлагаю в 1) Pax Psychosis, 2) Мир Тьмы, 3) «А вам слабо?»

MAJUS: A Magic Noir Pacesetter Game

www.kickstarter.com/projects/1895361773/majus-a-magic-noir-pacesetter-game

Компания Goblinoid Games не довольствовалась просто переизданием старых игр от покойной Pacesetter. Майкл Кёртис разработал новую игру про интриги современных волшебников на базе механики, лежавшей в основе старых добрых Timemaster (1984) и Sandman (1985).

Если совсем грубо, это ответ на вопрос о том, как выглядела бы Mage: The Ascension, если бы её придумал Черчилль в восемнадцатом году Гигакс в середине 1980-х. PDF-ку дают за жалкие $7, уже можно получить превьюшку.