Рисунки игроков.
Вот уже второй раз в жизни, один из игроков берётся нарисовать игровую пати. Мелочь, а приятно.
Читать дальше →
Читать дальше →
Джедайские дрозды, силовой трип и первый мастерский раз
Оно таки свершилось. Как бы то ни было, а до определенного момента я даже оставалась довольна результатом. Потом пришла страшная и ужасная рефлексия, но начнем с хорошего)). Много буков, много недовычитанного косноязычия и еще больше пояснений. Участники сего действа — я в качестве рассказчика и Фиркрааг в качестве бойца иллюзорного фронта.
Читать дальше →
Читать дальше →
Ну ты даешь стране угля?
Я не знаю, было уже или нет, но это просто восхитительно.
OMG!
Очень хочу показать это. Не в качестве рекламы даже, а скорее как вдохновение, что можно попробовать сотворить с ролевками. Как пример для подражания, и для своих собственных экспериментов с форматом:
Не пора ли поэкспериментировать и нам?
Не пора ли поэкспериментировать и нам?
Неиспользованные зарисовки для Кашевара.
Поучаствовать не сложилось, решил хотя бы здесь опубликовать, чтоб не потерялось.
Внимание! мэдскилз и всячизкее издевания над руский языка присутствуют.
Читать дальше →
Внимание! мэдскилз и всячизкее издевания над руский языка присутствуют.
Читать дальше →
Пикчи, которые скоро станут неписями.
Ну вот, я тут посмотрел сюжетный ролик про EVE Online
*тоскливо*
Хочу EVE Online с ислледованием планет.
Чтобы как в Starbound (правда, она ещё не вышла) и даже больше.
Чтобы можно было бродить по планете, изучая местные формы жизни и отстреливаясь от наиболее агрессивных из них.
Чтобы можно было воткнуть на северный полюс планеты свой флаг и провозгласить её суверенной республикой.
А потом найти на планете производимый местными шай-хулудами спайс и основать спайсодобывающую компанию.
И построить на своей планете завод, лабораторию и казармы, а посреди всего этого возвести
И чтобы на твою планету прилетали другие игроки, а ты бы мог назначать их
А потом, отразив стопицот атак других игроков, прилететь к конкурентам и сделать им пыщь-пыщь ионной пушкой с орбиты. А потом лично десантироваться на планету и повести своих сопартийцев в атаку.
А потом объявить себя императором/Папой Альфацентаврским/кровавым палачом и сатрапом/законно избранным президентом всего того, что ты успел захватить.
А потом встретить пришельцев и установить с ними дипломатические отношения.
Или объявить им войну и уничтожить их как цивилизацию и биологический вид НАВСЕГДА.
Или предать человечество и заключить союз с этими пришельцами и понабрать себе в спутники инопланетных неписей.
И чтобы пространство доступного для исследований космоса регулярно расширялось, и в этом участвовал не один только генератор случайных чисел.
Но я знаю, что ничего подобного никогда не будет в силу невозможности.

