PUNK: Chaos to Couture

Все думал, выкладывать информацию, или не стоит. Но решил выложить.
В мае в Метрополитен-музее началась очередная выставка связанная с модой. И на этот раз она рассказывает про стиль панков, про его историю и про то, как он стал одним из основных в высокой моде последних нескольких десятилетий.
Собственно, для ролевого сообщества — nuff said. Переходим к фотографиям.





Читать дальше →

Here I come!

Завтра пойду подавать документы на визу, и 20 июля буду фпитере. И буду там вести игру.

Непокорённая эскадрилья

Система: PDQ
Сеттинг: Галактика Света, Галактика Тьмы (космоопера)
Количество игроков: 3-7 (до трёх персонажей женского пола)
Продолжительность: две игровые сессии (8 часов с перерывом)
Читать дальше →

Игротека в Горбушкином Дворе 30 июня

Друзья,

нас тут спрашивают, а чем это Игротека в Горбушкином Дворе отличается от обычного Ролекона Мини. Отвечаем: 30 июня вместе с командой Ролекона в ней будет участвовать компания Хобби Игры, которая поставит целых десять столов с самыми разнообразными настольными играми, и студия Пандора Бокс, которая проведёт турнир по игре Iron Die!

То есть в течение целого дня у вас будет шанс поиграть не только в ролевые игры, но и в бордгеймы, а также купить те из них, которые придутся вам по
Читать дальше →

Броски идут по..

[18:53:21] Борис Саркисов: Котики, кинете взаимоотношения c Иконами?
[19:42:05] Саша Белозёрова: Принц-котик — 5, 1
Импозантный мужчина — 5
[19:42:14] Саша Белозёрова: НАМ ВСЕМ ВИЗДА
[19:42:14] Snarls-at-Fleas: тот неловкий момент, когда смешно, хочется поделиться, но… не поймут, азиаты :)