0.00
6 читателей, 16 публикаций

Deviant: the Renegade. Zero Null как Девиант.



Если вы не знаете, кто такой Зеро, то очень советую заценить Katana Zero — отличную неонуарную историю вполне в духе Девиантов о наемном супер-солдате с туманным прошлым.

Хочу сразу заметить две вещи. Лист ниже не является полной и точной демонстрацией того, во что могут играть игроки в Девиантах (Зеро как он есть здесь выходит за пределы стандартной шкалы по мощи), или готовым листом персонажа — это просто мое желание оцифровать Зеро для Хроник Тьмы, пусть и изогнув настоящие правила в
Читать дальше →

Огнём и Мечом. Мысли о создании хроники.



Пустынные Волки, моя (и моих игроков) хроника по новым Оборотням, постепенно подходит к концу — или, по крайней мере, к концу первой арки. И игроки, и я довольны опытом по новым Оборотням, и вскоре я буду готов выкладывать логи и заметке об этой игре, однако разнообразие — лучшая приправа. Пришло время попробовать нечто новое.

Одна из идей хроники, которую я долго держал в черновиках, появилась у меня после моих игр по Вампирам — и наблюдения за чужими играми. Возможно, это мое личное
Читать дальше →

Невидимые Царства — Подземный Мир



Некроманты, наделенные сухим остроумием, высмеивают призраков как психическое эхо, простые оболочки, отброшенные травмой жизни и смерти. Эти некроманты изолированы теплом биохимии, отделены от судьбы, которая их ожидает, электричеством, искрящимся вокруг комков жира, ставших гордыми и высокомерными в результате эволюции. Но разлука с их конечным пунктом назначения носит временный характер. Призрак думает и чувствует, и когда-нибудь призрак будет всем, что останется от некроманта.

Все, что
Читать дальше →

Обзор Beast: The Primordial by Kurieg

Всем привет! К сожалению, перевод этих обзоров я не смогу сделать из-за их невероятного объема — автор практически разобрал несколько книг на запчасти и прокомментировал их. Однако эти обзоры все еще стоит почитать, чтобы понять, почему не стоит касаться Beast: the Primordial даже десятифутовым шестом.

Обзор Beast: The Primordial by Kurieg
Обзор Beast: The Primordial: Night Horrors: Conquering Heroes by Kurieg

Читать дальше →

Deviant: the Renegade. Eleven как Девиант.



Сначала замечу, что я смотрел только первый и немного второй сезоны сериала — ИМХО, второй был настолько хуже первого, что я бросил его на середине и не досматривал. Поэтому я оцифровываю Одиннадцатую такой, какой ее помню в сериале. Если воспринимать сериал как кампанию по Девиантам/Невинным, то мастер явно позволил хоумрулом выкупать Шрамы за экспу, делая способности Одиннадцатой все более сильными с все меньшими последствиями.

Origin: Genotypal (Born)
Clade: Cephalist

В отличие от
Читать дальше →

Непригодившиеся персонажи - MtAw2ed - Обримос Мерк

Я мало непосредственно играл по магам, и все разы — за Мастигос (слежка и телепатия) или Акантус (время и судьба). Планирование, разведка, социалка… Когда представился случай поиграть, решил попробовать зайти с другой стороны. Собрать персонажа с акцентом на залезание в гущу событий и активное в них участие. Поиграть за него не получилось, но некоторые задумки мне кажутся интересными.


Мерк (сокращенно от Mercury), Обримос из иной версии вселенной