ТТ Арт 10



Эгрер, представитель расы дзен-чи.

P.S.
Персонаж появился, когда я был у друзей и участвовал в тестировании системки построенной на фудже. Сам мир с сюжетом мастер использовал из комп. игры «Тургор». Участникам было предложено создать персонажей любой расы. В итоге получился такой более менее стандартный фэнтэзийный набор: бард, лучник и воин, все человеки естественно.
Я сделал персонажа, который напоминает гуманойда, разве что у него нет рук и глаза целиком черные. Зато у него есть расовая способность левитировать в небольшой зоне рядом с собой две огромные каменные руки.
Надо ли говорить о том, что персонаж выделялся на фоне остальной группы и вносил тонны фана в происходящее ;)
P.P.S.
По идее это своего рода реинкарнация одного из ранее придуманных образов: маленький инопланетный слизень, который силой мысли крутит рядом с собой огромную каменную глыбу.

Антураж "Untilless"


(не принадлежит Струнам Шпиля)
мир постоянства, коллективных действий и книг-континентов

Этот мир располагается на гигантских квадратных континентах — Библосах — висящих в пространстве рядом друг с другом. Библосы располагаются по разному друг относительно друга, гравитация на каждом из них меняется в свою сторону.
Наиболее населенным считается центральный Библос — Эшдемия. Здесь живут самые разнообразные существа, но все дикие обитатели этого мира это разного вида небольшие книги, порхающие, словно бабочки. Их называют Тысячекрылами. Если на них напасть, то книга защищается, открываясь и выпуская изнутри себя некое создание, удерживаемое белыми светящимися цепями-буквами.
В спокойном состоянии Тысячекрылы собирают и переносят струящиеся по поверхности Библосов письмена с одного континента на другой.

Читать дальше →

Иконы. Часть первая.

Katikris тут высказал желание сделать в «Алхимии» больше неписей богу неписей иконы как сами-знаете-где. И моя мысль поскакала.

Политическую карту мне хочется перекроить, и данные личности описаны для новой политической карты.
Читать дальше →