Лист персонажа для ролевой игры «Жизнь», версия правил 20.12
Имя игрока: Алексей Дедюхин
Имя персонажа: Cyan Firefly (Циановый Светлячок)
Раса: Человек(?)
Классы: Игрок/Мастер/Разработчик/Брони
Престиж-класс: Учитель английского (уровней через 4 будет)
Добродетель/Порок: Надежда/Лень
Уровень:20
Создан:23.10.92
Фракция:
Краткое описание: Специальный агент сил Добра, маскирующийся под обычного студента. Пылко верит в идеалы Дружбомагии, и что игры есть лучшее изобртение человечества. Сейчас защищает Мультиверсум от сил Зла на передовой как игрок, хотя с давних пор является Мастером и наставником для других паладинов-игроков. Особенно преуспел в борьбе с силами Зла в таких сеттингах, как Тейа, Мир Тьмы и Эквестрия. В последнем случае готов «идти до конца», так как обожает My Little Pony, но на дух не переносит хейтерства, порнографии с пони и разного рода «кровищи и кишок» с пони же. Теряет волю при виде игрового (дайсы, коробочки, книги, фигурки) и пони (то же самое, только без дайсов) товара. Знает английский, ибо учится на учителя английского языка. Часто не удачно и не вовремя шутит. Готов всем помогать, даже если физически не способен. Меломан, сладкоежка, лентай, разработчик ролевых игр и «человек-в-очках».
Умения:
Играть + неттакогочисла
Валять дурака +10
Найти еду +5
Выживание в универе +4
Английский язык +3
Написать глупый коммент +2
Любопытство +2
Перки:
Дружбомагия!
Ролевик
Оккультист
Деятель
Мистер Я-умею-находить-проблемы
Известные заклинания: Всем привет!, ПОНИ!, Давай поиграем?, «что-то про вампиров», Я занят!, Я не виноват!, Я знаю что мы будем делать!
Возможно даже и аккордеон.
Только коварная фраза «Но я люблю GURPS!» заставила меня его опубликовать.
раз такое дело и все начинают с чистого листа (у меня почему-то блоги не перенеслись. Да ну и фиг с ними), то можно порассказать что в планах на остаток года.
Читать дальше →
Вот всем нравятся пони. А я посмотрел с сыном, и понял, что это не пацанское кино слегка:D Ну уберняшное уж слишком, как раз для парней с пивом и дудкой, а ребенок же его буквально воспринимает. Короче, помимо нового мульт
Читать дальше →
Не пора ли что-то делать с ботами? Или движок признан НАСТОЛЬКО не улучшаемым?
В оригинальной системе DL был очень интересный способ определить базовые характеристики при помощи карт.
Достоинство карты определяло куб (d4 - d12), а масть - количество кубов (от 1 до 4).
В новом издании (Дневник ав
Читать дальше →
Этот пост я тоже хотел написать уже пару недель как. Именно мне выпал шанс поводить RISUS. О том, как это вышло, какие остались впечатления и что значит слово RISUSCAPE я расскажу сегодня.
Это лето у меня крайне странное.
Читать дальше →
Я тут на днях подхватил очередную простуду, поэтому на некоторый промежуток просто выбился из активности. Есть осознание, что некоторые проекты висят мёртвым грузом, но вот написать что-то дельное в таком состоянии (н
Читать дальше →
Приветствую всех пользователей Имаджинарии! Уже довольно давно я (около года) я просматривал сей ресурс в РО, порой очень жалея о том, что так и не зарегистрировался, всё откладывая и откладывая в несчастный чёрный ящи
Читать дальше →
Weird Apocalypse RPG
Жанр: постапокалипсис, вестерн, фантастика, приключения, драма.
Формат: кампания на 12 сессий, состоящая из нескольких Savage Tale авантюр.