Ролекон-распродажа, часть 3: Финал


Ок, давайте заканчивать с распродажей. Быстренько пробегусь по остаткам и немного остановлюсь на одной из купленных игр. Сможете угадать на какой, не заглядывая под кат?
Читать дальше →

Reflections и рефлексия

Встретимся ли мы снова, там за поворотом круга?
Мы с тобой одной крови — отражения друг друга

Где же ты, мой брат,
Кто же ты, мой друг,
Где же ты, моя любовь?

На двоих одно сердце — девять королевских судеб.
И бесшумные звери, и бесстрашные люди.

Кто же ты, мой брат,
Где же ты, мой друг,
Кто же ты, моя любовь?

Мельница, «Одной крови»

Francis Eberline and Reit Helmsworth

Ничего не могу с собой поделать. Абсолютно ни-че-го. Снова рисую персонажей уже пройденной кампании по Потрошителям, вместо того, чтобы взяться за ум и придумывать сюжеты для новых кампаний-_-'' Можно было бы по привычке свалить всё на Мельницу — мол, это всё её проникновенные песни, но нет, это у меня персональная деформация головного мозга.

Читать дальше →

Ролекон-распродажа, часть 1: PP

Ага, это как распродажа в Steam — куча куплено, но не играно. С Ролеконом у меня получилось также — скупив все, окромя Эзотеррора, я сложил это на полочку и забыл. А зря, надо себя заставить хотя бы прочитать, тем более что… А вот давайте не торопиться и начнем по порядку. Часть первая — Pax Psychosis.
Читать дальше →