#6

---

---
Всё-таки не всё так плохо с системой. Со мной, увы, всё так же хреново, но я исправлюсь, честно-честно. Когда-нибудь. Битва по ДАРПГ в прошлый раз получилась таким фарсом во многом потому, что мой мозг уже перегрелся и я не
Читать дальше →
Пока все активно обсуждают Бетмена, я решил написать про более простое произведение :)
Ледниковый период как-то ухитряется до сих пор не сдавать позиций.
А Бетмена я еще р
Читать дальше →
Карта Манхэттэна http://www.nyc.com/visitor_guide/pdf/manhattan.pdf
Страница про Нью-Йорк http://www.nyctourist.com/map1.htm
Мапа и описание районов Бруклина http://www.nyctourist.com/brooklyn-map
Карта нью-йоркского метро http://www.mta.info/nyct/maps/subwaymap.pdf
Как-то Павел Берлин упоминал здесь о правилах эскалации, за что ему большое спасибо — он навёл меня на мысль о реализации подобного в Дневнике авантюриста.
Собственно, что такое Эскалация?
Эск
Читать дальше →
Короче, что хочу допилить в SW.
1) мотивация. это такой полуэджполухиндренс, который работает как фишка для мастера и игрока одновременно. игрок придумывает некий абстрактный goal, который иногда побуждает е
Читать дальше →
Вернулся на вторую в своей жизни полевку по Гипериону (первая была в 2001 году), долго думал. Странный все же вид ролевых игр, но с точки зрения создания, любопытный.
Сим объявляю этот тред площадкой для брейншторма по этому сеттингу, в которой может принять участие любой желающий.