Deadpool, пираты и зимние леса

Уф, эти ваши вторники такие вторники…
1.) Концовка Last of Us. 10 из 10! Даже если сама игра начнёт надоедать — пройдите обязательно (или хоть по ютубу посмотрите)
2.) Deadpool — плохой слешер/хорошая игра про Дедпула — нот шур, что так и задумывалось, но если вы можете переваривать Марвелл и у вас есть свободный вечер, то вперёд — печь блинчики, бить Рассомаху по мордасам и спорить с голосами в голове.
3.) Новый Супермен — ужасная, ненужная, кошмарная трата времени. Есть мнение, что
Читать дальше →

Триггеры включают в себя, н9, ск9рее всег9, не 6удут 9граничиваться притеснением класс9в, культур9й вы6рак9вки и насилия над личинками.

Итак, я официально перечитал Хомстак. Это я осознал утром, когда всю ночь мне снилась абсолютно безумная банда вампиров-инферналистов, которые по совместительству являются главными героями вышеупомянутого Хомстака. Теперь я ощущаю жгучее желание записать весь тот Омск, который происходил в моем мозгу в то время, когда нормальные вампиры охотятся, убивают людей и занимаются прочими веселыми вампирскими делами.

Джон Эгберт.
Дата рождения: 13.04.1989
Дата Становления: 1.02.2002
Натура:
Читать дальше →

Black Crusade Tome of Excess короткой строкой

Если коротко — чото не очень. Я не хочу показаться Аваллахом, но когда в модуле (в конце книжки) на состязание греха Похоть (или как-то так) предлагают соревноваться в акробатике и танцах, так как ну вы знаете же, слаанешиты такие извращенцы, что опычные/не совсем обычные потрахушки им кажутся «ванилью» — то это ну… слегка удивляет мой примитивный хомячий мозг.

Ну и плюс арт конечно классический в стиле «ну ппц ппц, как такое вообще кого-то может соблазнить» — но это по-сути не к ФФГ, это
Читать дальше →

Проблема некоторых людей...

… иное мнение по вопросу они априори считают неправильным.

В нормальной адекватной дискуссии стороны принимают во внимание разные точки зрения, а не делают попытки устранить другое мнение в принципе.

О логике реального и вымышленных миров

Для начала советую ответить на вопрос, зачем идёт война и для чего захватываются планеты.
Дядя Геометр, я понимаю твою логику, но. В реальном мире до сих пор существует несколько конфликтующих объяснений того, за каким хреном американцы полезли в Ирак. (Кстати, я первоначально хотел привести именно Ирак как пример войны, которую не удалось выиграть с помощью лучше обученной и лучше вооружённой армии.) И это в реальном, а ты хочешь спросить меня, зачем происходят войны в каком-то вымышленном мире! :)

На самом деле, я практически сразу, как написал этот ответ Геометру, понял, что ошибаюсь.
Читать дальше →

п0ехали?

дабы направить неуемный всплеск имажинарской активности в более полезное русло

В игры компьютерные играете? Если немного помечтать, то какая игра для вас была бы наилучшей? Что в ней должно быть, какая она?

Блуменштадские хроники - 4

Проведя небольшой семейный совет, герои решили, что искать женщину со шрамом своими собственными силами будет неблагоразумно. Вместо этого они решили найти кого-нибудь из городских низов, кто за небольшое вознаграждение навострит уши и будет осторожно вынюхивать информацию об интересующей героев особе. Собственно, подходящего человека по прозвищу Рыбий Глаз нашел среди своих знакомых Фарух.

Читать дальше →