Leeder's Day 12: Самый интересный, на ваш взгляд, игровой предмет.

Как-то так сложилось, что я в своих играх не люблю шмотки. Началось, наверное, с той поры, когда я был игроком в ДнД. Если у тебя есть волшебный супермеч +12, то как-то радостный левелап проходит незаметно. Позже это экстраполировалось на вообще все магшмотки. Слава богу, в своём собственном сеттинге я проблему «новогодних ёлок» отмёл сразу как неподходящую к rare-magic сеттингу. Ну да не в этом дело.

А дело в том, что, благодаря такой позиции, у меня нет любимых игровых предметов. Есть один
Читать дальше →

Добро пожаловать, Pax Psychosis, жму тентакль

Осьминог Indigo решил последовать примеру друзей из Студии 101 и запустил щупальца в борьбу сверхъестественных сил Москвы. Вампиры, маги, охотники — кто-то заказывал Мир Тьмы без Сторителлинга? :)



Знакомьтесь (а те, кто знаком — знакомьтесь ближе), Pax Psychosis. FATE, городская мистика, скандалы, интриги, расследования, заговоры и тайная война, 9 фракций, проработанные связи между ними, и авторство хорошо знакомых нам людей.

Предзаказать ПДФ теперь можно и на сайте
Читать дальше →

Shadow over Hippsmouth

Музыкой навеяло…

Город Иппсмут (от греч. ἵππος — «лошадь»), куда приезжают наши герои(ни), — небольшой пасторальный городок… нет, это небольшой очень уютный городок. Посреди пасторальных зелёных полей стоят ухоженные дома, в которых живут доброжелательные и приветливые пони.
Читать дальше →

Почему вам нравится Pathfinder RPG

Привет, котаны!

Усложним задачу.
Расскажи мне, о молчаливый юзер Имажинарии, почему тебе нравится Pathfinder, расскажи свой положительный опыт игры по этой сисетме, или может быть ты поделишься со мной своими сокровенными желаниями по переходу с 3.5 на Патчфиндер?